среда

Информация для покупателей

При покупке пауков через данный сайт, следует знать, что:

1. Минимальная сумма заказа при отправках составляет – 20$ (на территории Вашего города - стоимость одного паука,
или нескольких (или же включая покупку кормовых насекомых), но на сумму не менее 10$), а при отправке автобусом, или поездом в другие страны СНГ –  от 25$, в зависимости от места расположения покупателя.
2. Оплата за пауков на территории РБ производится  при их получении, если в сделке участвует наш посредник, в остальных случаях - предоплата на международную карту общества накануне отправки. 
3. На территорию РФ пауки доставляются через наших проводников, в другие страны СНГ, покупатель сам должен договариваться о пересылке с проводником/водителем/машинистом.
 
4. За услуги перевозчика платят обе стороны (при доставке на территории РБ по 2-3$, при доставке в другие страны СНГ – по 10-15$, в редких случаях до 20-25$). Покупатель платит за доставку посылки, продавец - за получение денег.
5. При покупке пауков на сумму от 100$, вы можете получить в подарок от 1го до 3х молодых птицеедов + возможные скидки и призы.
   6. Оформление заказа производится через электронную почту:


SpidersPrice@gmail.com
 (данный e-mail только для приема/обсуждения заказов)  
Вы так же можете получить необходимую консультацию по содержанию, разведению и другим вопросам, касательно пауков-птицеедов, на форуме:

Все животные, размещенные в прайсах на данном сайте, имеются в наличии!

______________________________

График работы с клиентами:

Прием и обсуждение заказов на животных: 

ПН-ВС 06:00-00:00

Отправки животных:

Транспорт - ПН-ВС (Россия), СБ-ВС (Беларусь) круглосуточно

Почта - ПН-СР (Белпочта, Европочта, СДЭК) 09:00-13:00 
______________________________

Прием и обсуждение заказов на террариумы и оборудование (а также прочее):

ПН-ЧТ: 08:00-22:00

Изготовление террариумов и подарочных наборов:

ПТ: 08:00-16:30 (розница)
ВТ-СР: 07:00-17:00 (опт)
Упаковка - ВТ-СР

Отправки террариумов и проч.:

Транспорт - ПН-ВС (Россия, Беларусь)

Почта - ПН-СР (Белпочта, Европочта, СДЭК) 09:00-13:00

_________________________________

!ВАЖНО!

1. В холодный и зимний период (при температуре от -20⁰С до +1⁰С), а также в жаркую погоду (от +30⁰С) - любые риски во время пересылки, включая форс-мажорные обстоятельства во время транспортировки - полностью на совести заказчика. 
2. При других, менее низких (высоких) температурах (+2⁰С - +15⁰С и при +28-29⁰С), посылки страхуются поровну (покупатель/продавец в соотношении 50х50), то есть за возможные потери -  убытки покрываются с обеих сторон в равном соотношении. 
3. В диапазоне от +16⁰С до +27⁰С посылку полностью страхует BTS.by, при условии, что путь не занимает более 12 суток: если сроки доставки затягиваются по независящим от нас причинам, допускается компромисс, в противном случае - за счёт заказчика.

Мы всегда максимально качественно упаковываем животных в специально разработанные BTS.by и подготовленные к любым отправкам посылки-термосы, но готовы пойти на встречу покупателю в случае непредвиденных обстоятельств, в том числе и утешительными подарками!

Любая переплата во время получения посылки (ни в коем случае не по вине отправителя) делится поровну между заказчиком и отправителем лишь в том случае, если отправитель не вносит оплату за транспортировку. 

______________________________________